Sensor, Actuator and Communication Systems

Prof. Reto Bonderer

Prof. Reto Bonderer

Telefon

055 222 4516

Raum

5.205

Abteilung

Elektrotechnik, IMES

E-Mail

reto.bonderer@hsr.ch

Prof. Erwin Brändle

Prof. Erwin Brändle

Telefon

055 222 4515

Raum

5.202

Abteilung

Elektrotechnik, IMES

E-Mail

erwin.braendle@hsr.ch

Prof. Guido Keel

Prof. Guido Keel

Telefon

055 222 4683

Raum

5.203

Abteilung

Elektrotechnik, IMES

E-Mail

guido.keel@hsr.ch

Prof. Dr. Markus Kottmann

Prof. Dr. Markus Kottmann

Telefon

055 222 4559

Raum

5.203

Abteilung

Elektrotechnik, ICOM

E-Mail

markus.kottmann@hsr.ch

Prof. Dr. Heinz Mathis

Prof. Dr. Heinz Mathis

Telefon

055 222 4595

Raum

5.201

Abteilung

Elektrotechnik, ICOM

E-Mail

heinz.mathis@hsr.ch

Prof. Dr. Guido Schuster

Prof. Dr. Guido Schuster

Telefon

055 222 4513

Raum

5.203a

Abteilung

Elektrotechnik, ICOM

E-Mail

guido.schuster@hsr.ch

Prof. Dr. Paul Zbinden

Prof. Dr. Paul Zbinden

Telefon

055 222 4584

Raum

5.201

Abteilung

Elektrotechnik, IMES

E-Mail

paul.zbinden@hsr.ch

Weiter zu Karriere

HSR Stellenbörse am 25. April 2018

06.04.18 - Sie möchten Kontakte mit der Arbeitswelt knüpfen? Besuchen Sie die HSR Stellenbörse und informieren Sie sich über Ihre Karrieremöglichkeiten.